Sunlit Apartment Close To City Center

  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Il Sunlit Apartment Close To City Center Praga si trova nel distretto Praga 2 e la stazione della metropolitana Karlovo náměstí è a circa 5 minuti a piedi. L'appartamento può ospitare fino a 2 ospiti.

Questa struttura comprende anche 1 bagno.

Gli ospiti possono usufruire di un angolo cottura nell'appartamento per preparare un gustoso pasto fatto in casa.

Gli ospiti possono visitare il Museo del KGB, a circa 2 km, o il Centro Commerciale Palladium, a soli 2,1 km da quest'appartamento. È situato a 2 km dal centro di Praga. È inoltre possibile raggiungere il Castello di Praga, che si trova a circa 10 minuti in auto. Il Sunlit Apartment Close To City Center gode di una posizione ottima, a breve distanza dalla stazione ferroviaria centrale di Praga.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Sunlit Apartment Close To City Center Praga
Royal Charlie Suite
Prezzo solo per cellulari

Royal Charlie Suite

8.6
Ottimo 43 recensioni
321 m dalla struttura
USD 142 USD 128
a notte
Luxury & Quiet Charming 2Bds Near River - Nek2Nd
Prezzo solo per cellulari

Luxury & Quiet Charming 2Bds Near River - Nek2Nd

542 m dalla struttura
USD 841 USD 757
a notte
The Dancing House Residence, Two Bedroom Apartment With Balcony Near River!
Prezzo solo per cellulari

The Dancing House Residence, Two Bedroom Apartment With Balcony Near River!

612 m dalla struttura
USD 637 USD 573
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Praga Václav Havel
    19 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione di Praha - Smíchov
    1,5 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 01:00 alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Sunlit Apartment Close To City Center?
      Il Sunlit Apartment Close To City Center si trova nel distretto Praga 2, a soli 2 km dal Museo del KGB.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Sunlit Apartment Close To City Center?
      Tra i luoghi popolari vicino al Sunlit Apartment Close To City Center c'è il Castello di Praga, il Museo del KGB, il Centro Commerciale Palladium, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Sunlit Apartment Close To City Center?
      Il prezzo di affittare il Sunlit Apartment Close To City Center è di 101 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Sunlit Apartment Close To City Center?
      Tra i ristoranti vicino al Sunlit Apartment Close To City Center ci sono Restaurace U Fleku e U Kroka, che si trovano a 11 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Praga Václav Havel
    19 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione di Praha - Smíchov
    1,5 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Sunlit Apartment Close To City Center Praga

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi